На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-4-4 на главную / новости от 2006-4-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 апреля 2006 г.

ПИРИТ и ASUS приобщают реселлеров к шахматам

Такими ноутбуками награждены 20 участников “Турнира трех королей”

Такими ноутбуками награждены 20 участников “Турнира трех королей”

Компания “ПИРИТ-Дистрибуция”, дистрибьюторское подразделение холдинга ПИРИТ, и ASUSTeK Computer (ASUS), производитель ноутбуков, компьютерного оборудования и потребительской техники, подвели итоги совместной маркетинговой программы “Турнир трех королей”, действовавшей с 9 ноября 2005 г. по 28 февраля 2006 г. В ходе программы ее участники закупали продукцию ASUS, зарабатывая баллы для выполнения нормативов “гроссмейстер”, “мастер” и “кандидат”.

Помимо выполнения определенного объема закупок участники имели возможность получать дополнительные баллы, решая шахматные задачи и отвечая на вопросы викторины.

В итоге “гроссмейстерами” программы “Турнир трех королей” стали компании “Аваком-М” (Москва), “Кламас (Уфа), “Компьютерный мир” (Санкт-Петербург) и “Нэта” (Новосибирск). Представители этих фирм поедут на Всемирную шахматную олимпиаду, которая пройдет в Турине в конце мая. Участников поездки ожидает обширная развлекательная программа: экскурсии по Милану и Турину, посещение княжества Монако и города-курорта Ниццы, а также отдых на озере Мажиоре, расположенном в живописном уголке Франции.

Еще 20 участников программы, выполнивших норматив “мастер”, награждены ноутбуками ASUS с аэрографией на крышке в шахматной стилистике маркетинговой программы. А 30 участников, выполнивших “кандидатский” минимум, получили в подарок спортивные хронографы.

В. М.

 

← март 2006 2  3  4  5  6  7  10  11  12 май 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!