На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-3-30 на главную / новости от 2006-3-30
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 30 марта 2006 г.

ГУВД Пермской области пока останется без мультисервисной сети

На днях состоялось заседание конкурсной комиссии по размещению заказа на закупку товаров (работ, услуг) для нужд Главного управление внутренних дел (ГУВД) Пермской области, на котором были подведены итоги открытого конкурса на выполнение работ, связанных с созданием первого этапа мультисервисной сети органов внутренних дел Пермского края.

Напомним, о проведении этого конкурса ГУВД Пермской области объявило в конце января текущего года.

Посредством торгов заказчик рассчитывал, в частности, подыскать организацию, которая смогла бы в 2006 году выполнить следующие работы: развернуть коммуникационный центр будущей мультисервисной сети в здании пермского ГУВД, модернизировать центральную АТС управления, подключить информационный центр ГУВД и абонентов первой очереди (150 филиалов) к транспортной сети провайдера, проложить волоконно-оптические линии связи в Перми и пр. На эти цели ГУВД намерено было выделить до 27 млн 537 тыс. руб.

По данным конкурсной комиссии, на участие в торгах поступило шесть заявок. Однако после проведенной оценки технических предложений участников было принято решение прекратить процедуру конкурса и отказаться от всех заявок, «в связи с недостаточной проработанностью технического задания и невозможностью принятия объективного решения».

Конкурсной комиссией было принято еще одно решение — рекомендовать ГУВД Пермского края переработать техническое задание и провести повторные конкурсные процедуры.

 

 Предыдущие публикации:
2006-01-25   Пермским правоохранительным органам потребовалась своя мультисервисная сеть
 В продолжение темы:
2006-08-28   Московское ГУВД нашло себе «генерального проектировщика»

 

← февраль 2006 21  22  23  24  27  28  29  30  31 апрель 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!