На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-1-10 на главную / новости от 2002-1-10
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 10 января 2002 г.

Подарок “Формозы” подрастающему поколению

В конце декабря сельская школа с. Подстепки Самарской обл. получила хороший новогодний подарок — учебно-методическую площадку компании “Формоза”.

Такая площадка, уже двадцать шестая по счету, представляет собой компьютерный класс из шести рабочих мест, объединенных локальной сетью, с предустановленным программным обеспечением “Открытая образовательная платформа «Формоза»”.

Это готовое решение дает множество новых возможностей как для учителя, так и для ученика, позволяет использовать мультимедийные материалы и в результате вывести образовательный процесс на качественно новый уровень. В дальнейшем предполагается организовывать курсы по обучению учителей района работе с “Открытой образовательной платформой «Формоза»”. Сервисное обслуживание подаренной методической площадки берет на себя фирма “Альба” — тольяттинский партнер компании.

Как заявила Елена Третьякова, руководитель образовательной программы “Формозы”, компания открыта для сотрудничества с любыми образовательными учреждениями, а свою региональную программу в этой области она намерена развивать и дальше.

 

← декабрь 2001 6  7  8  9  10  11  14  15  16 февраль 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!