На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-12-18 на главную / новости от 2001-12-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 декабря 2001 г.

ИНЕЛ расставила точки над i

Группа ИНЕЛ завершила процесс реструктуризации, начатый весной прошлого года. Теперь компания “Эксимер ДМ”, имеющая статус Intel Premier Provider, сосредоточит свои усилия на производстве настольных компьютеров и серверов под торговой маркой “Эксимер”, а также на выполнении OEM-контрактов (это производство сертифицировано на соответствие требованиям системы качества ИСО 9001-96).

Кроме того, “Эксимер ДМ” планирует расширить свою производственную программу и на другие сегменты рынка — в частности, рассматривается вопрос производства ЖК-мониторов и КПК Pocket PC. Генеральным директором “Эксимер ДМ” назначен Руслан Чухнов, ранее занимавший пост директора по производству группы ИНЕЛ.

ИНЕЛ стала управляющей компанией группы и будет заниматься вопросами стратегического планирования, внутреннего аудита, инвестиций и управления бэк-офисом. Компания же ИНЛАЙН сосредоточится на дистрибуции компьютерной техники и комплектующих.

Уже сейчас ее партнерская сеть насчитывает свыше 400 дилеров и неуклонно растет, особенно в регионах. ИНЕЛ-ДАТА сконцентрируется на корпоративных продажах и проектах системной интеграции, а ИНЕЛ-СЦ займется техническим обслуживанием проданного группой оборудования и координацией работы региональных сервис-партнеров.

 

← ноябрь 2001 13  14  15  17  18  19  20  21  23 январь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!