Íà ãëàâíóþ ñòðàíèöó AlgoNet  ñîòðóäíè÷åñòâå ñ ZDNet
ÀÐÕÈÂ ÑÒÀÒÅÉ 2001-12-14 íà ãëàâíóþ / íîâîñòè îò 2001-12-14
AlgoNet.ru
ïîèñê

 

Ìåñòî äëÿ Âàøåé ðåêëàìû!

 

Âñå íîâîñòè îò 14 äåêàáðÿ 2001 ã.

Íîâûå ìàðêåòèíãîâûå ïðîãðàììû

Целевая аудитория Формы поощрения (“пряники”) Время проведения акции, ее название и имена фирм-организаторов
Все, кто занимается любительским видео В магазине “Техмаркет Братиславская” любой человек может попробовать себя в роли видеоинженера на компьютере ТСМ Extreme GL. Смонтированный фильм будет тут же выдан на диске. Покупатели компьютеров ТСМ Intel Pentium 4 с операционной системой Windows XP получат подарки: преобразователь голоса Intel Sound Morpher и диск-брелок для хранения данный на флэш памяти MAXIMUS Flash USB DRIVE 32 Mb. Покупатели Extreme GL на базе Pentium 4 получат чайную кружку с фирменной символикой. Продажа компьютеров с выдачей подарков будет проходить в магазинах “Техмаркет-Компьютерс”, “Техмаркет Братиславская” и “Техмаркет Красносельская” До 31 декабря 2001 г.

“Мощность, которая нужна. Свобода, которая важна”

Компания “Техмаркет-Компьютерс

Независимые разработчики программного обеспечения на платформе IBM UNIX в России и странах СНГ

Участники программы, проводимой в рамках глобальной программы “IBM PartnerWorld for Developers” получат: скидки на оборудование и ПО от IBM (на UNIX-системы от IBM скидка может достигать 70%); доступ к широкому спектру средств разработки; техническая поддержка; возможность обучения. Скидки при оплате технических курсов, бизнес-семинаров и совещаний разработчиков, возможность пройти программу профессиональной сертификации; маркетинговую поддержку

IBM PartnerWorld for Developers

Verysell Distribution

 

Учебные заведения, обучающие студентов наукам о Земле

 

 

На все продукты компании предлагается скидка 80%

 

Бессрочно

Easy Trace Group

Любители постучать по клавишам и поболтать по телефону

 

Во время акции все покупатели универсальных карт “Зебра Телеком” номиналом 25 единиц бесплатно получают карточку экспресс-оплаты для использования “Антивируса Касперского e-Lite” в течение 30 дней. Воспользоваться данным предложением можно в пунктах распространения “Антивируса Касперского e-Lite”, а также во всех 30 круглосуточных магазинах “БиПи Экспресс” на автозаправочных комплексах “БиПи”

1—31 декабря

“Безопасный Коннект”

Лаборатория Касперского” и “Зебра Телеком

 

Пользователи систем сквозного проектирования электронных устройств Во время акции на 20% снижены цены на полные комплекты продуктов PCAD-2001 и Protel 99 SE. Эта же скидка распространяется на обновления (upgrade) полных версий указанных продуктов.

Наряду с этим все покупатели на 12 месяцев становятся участниками программы Altium Total Support (ATS, система технической поддержки лицензионных пользователей Altium), а пользователи полных комплектов продуктов с действующей поддержкой получают комплект разработчика TASKING 8051/XA (систем разработки встроенного ПО для микроконтроллеров)

6—20 декабря

Предновогоднее снижение цен на электронные САПРы

Родник Софт”, официальный дистрибьютор Altium Ltd.

 

Профессионалы, присматривающиеся к ОС Windows XP Professional

 

Во время акции на курсах “Развертывание Microsoft Windows XP Professional” будут бесплатно обучаться следующие категории слушателей:
  • преподаватели и лучшие студенты ведущих вузов, а также лучшие преподаватели информатики школ Северной столицы;
  • представители информационных отделов различных комитетов администрации С.-Петербурга и Ленинградской области;
  • представители информационных отделов ведущих СМИ города на Неве;
  • победители конкурса, проведенного Digital Design 19 ноября на мероприятии под названием “Launch Microsoft Windows XP”;
  • представители предприятий С.-Петербурга и Ленинградской области, которые внесли наибольший вклад в развитие Северо-Западного региона (по рейтингу журнала “Эксперт Северо-Запад”).
10—28 декабря

“Новые знания — к Новому году!”

Digital Design, при поддержке Microsoft

 

Розничные покупатели

В период действия программы покупатели, приобретшие в магазинах ISM товары из специального новогоднего прайс-листа, смогут принять участие в моментальной беспроигрышной лотерее. В качестве призов предлагаются рюкзаки, футболки, кружки, дисконтные карты, а также скидки на фиксированную сумму в рублях. Кроме того, все участники лотереи получат специальные купоны, дающие право приобретать любые товары в магазинах ISM до 31 января 2002 г. со скидкой от 100 до 250 руб. с каждых 100 у. е. стоимости покупки.

10 декабря 2001 г. — 31 января 2002 г.

“Новогодние сюрпризы”

ISM Computers

 

 

Покупатели антивирусных программ

 

Во время акции все покупатели “Антивируса Касперского”, оформившие заказ в “Русской службе регистрации”, получат подарки: покупатели “Антивируса Касперского Lite” и “Антивируса Касперского Personal” — фирменный блокнот, а покупатели “Антивируса Касперского Personal Pro” и “Антивируса Касперского Business Optimal” – фирменныe футболки. Организаторы акции утверждают, что количество призов практически неограничено

10 декабря 2001 г. — 10 января 2002 г.

Месяц новогодних подарков

Лаборатория Касперского” и “Русская служба регистрации

 

 

← íîÿáðü 2001 10  11  12  13  14  15  17  18  19 ÿíâàðü 2002 →
Ðåêëàìà!
 

 

Ìåñòî äëÿ Âàøåé ðåêëàìû!