На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-10-30 на главную / новости от 2001-10-30
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 30 октября 2001 г.

Новости компаний

Canon: новые “многофункционалки”

В Северо-Западном регионе РФ компания Canon North-East Oy начала активные продажи монохромных цифровых многофункциональных устройств iR2200, iR2800, iR3300, iR8500, iR5000 и iR6000, а также новой полноцветной модульной системы (копир-принтер) iR C2100. Все модели предназначены для нужд корпоративных пользователей и копировальных салонов.

Intel учит на менеджеров среднего уровня

В последней декаде октября в московской компании Millennium Distribution Group прошло однодневное обучение управленческой команды тонкостям ведения бизнеса. Тренинг проводил директор подразделения Intel по внедрению решений электронного бизнеса в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке Стив Чейз.

Особенностью занятий стало то, что они были ориентированы не только на топ-менеджеров, как обычно, но и на управленцев среднего звена. Особое значение в обучении уделялось нематериальным факторам, необходимым для успешного развития крупной компании. В круг обсуждаемых тем вошли вопросы индивидуального развития каждого сотрудника, как на личном уровне, так и на уровне корпорации, а также профессионального подхода на основе планирования целей и задач.

Компьютеры для школ Кольского полуострова

В середине октября “УСП Компьюлинк” на церемонии закрытия международного пресс-центра по освещению событий поднятия АПЛ “Курск” официально передала администрации Мурманской области компьютерное оборудование, предоставленное компанией для обеспечения работы пресс-центра (см. PC Week/RE, № 34/2001, с. 3).

Согласно договоренностям с администрацией области, 30 компьютеров CLR, произведенных компанией на собственных площадях в Москве, и несколько копировальных устройств будут распределены по городским и сельским школам Кольского полуострова. Список школ, которые получат в пользование ПК CLR, был согласован и утвержден губернатором Мурманской области Юрием Евдокимовым и управляющим директором “УСП Компьюлинк” Леонидом Юхневичем.

 

← сентябрь 2001 19  22  23  24  25  26  29  30  31 ноябрь 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!