На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-10-29 на главную / новости от 2001-10-29
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 29 октября 2001 г.

ATI отметила успехи Soft-tronik’а

В октябре в столице Австрии Европейское отделение компании Allied Telesyn International (ATI), производящей активное сетевое оборудование, провело PM Academy -- традиционную встречу менеджеров по продукции дистрибьюторских компаний Восточной Европы. Ее участников приветствовали вице-президент Европейского отделения ATI Миодраг Шундич, старший вице-президент по маркетингу Пьеро Боттини и директор Европейского отделения по маркетингу Андреас Байерер.

Собравшимся было объявлено о дальнейшем расширении продуктовой линейки и планах по выпуску нового семейства модульных коммутаторов. Кроме того, для менеджеров были организованы деловые игры, в ходе которых их участники разрабатывали наиболее эффективные маркетинговые программы.

По мнению Миодрага Шундича, в этом году в Восточной Европе рост продаж оборудования ATI составит 68% (в 2000 г. аналогичный показатель был равен 51%). При этом лидирующее положение в структуре продаж займут неуправляемые коммутаторы класса 10/100.

Ярослав Корса — обладатель сертификата PM of the year 2001

Ярослав Корса — обладатель сертификата PM of the year 2001

Пьеро Боттини отметил, что в настоящее время российский рынок является одним из трех самых быстрорастущих рынков стран Восточной Европы. Лидером же по объемам продаж ATI в нашей стране является компания Soft-tronik.

Поэтому неудивительно, что лучшим менеджером по продукции ATI среди менеджеров Восточной Европы был признан менеджер по продуктам ATI компании Soft-tronik Ярослав Корса.

 

← сентябрь 2001 19  22  23  24  25  26  29  30  31 ноябрь 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!