На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-10-25 на главную / новости от 2001-10-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 октября 2001 г.

Сайт к фестивалю Софьи Губайдулиной

Компания Exteria представила официальный сайт Международного благотворительного фестиваля музыки в честь выдающегося композитора современности Софьи Губайдулиной. Сайт, раположенный по адресу www.gubaidulina.exteria.ru, ориентирован как на отечественную, так и на зарубежную аудиторию и призван не только подробно осветить ход фестиваля, но и представить поклонникам композитора творческую биографию Софьи Губайдулиной.

Посетители сайта смогут ознакомиться с программой фестиваля, списком исполняемых произведений и биографиями участников. В течение всего срока работы фестиваля на сайте будут оперативно публиковаться репортажи с концертов.

По окончании мероприятия публике представится возможность посмотреть и получить в свое распоряжение оцифрованные видеофрагменты концертов в Большом зале Московской консерватории и Храме Христа Спасителя. С окончанием фестиваля работа сайта не прекратится — в дальнейшем планируется реализовать средства Интернет-общения поклонников творчества Софьи Губайдулиной.

 

← сентябрь 2001 19  22  23  24  25  26  29  30  31 ноябрь 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!