На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-10-23 на главную / новости от 2001-10-23
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 23 октября 2001 г.

Новости компаний

Компании Новый диск и Логрус объявили о новой инициативе в издании лицензионных компьютерных игр на CD-ROM.

Вместо привычных пластиковых коробок jevel box для экономичных изданий игр будут использоваться коробки от дисков DVD-видео, которые позволяют придать упаковке более нарядный вид и приложить подробное описание.

Как считают менеджеры фирм, введение нового упаковочного стандарта поможет создать благоприятные условия для наполнения российского рынка лицензионными локализованными играми ведущих мировых разработчиков по доступным ценам.

Первые 10 программ в новой упаковке появятся в продаже с середины октября, а к концу года их количество должно превысить полсотни. Все игры, изданные компанией “Новый диск”, будут содержать подробное руководство пользователя в цветном оформлении и продаваться по цене около 120 руб. (для однодискового комплекта).

R-Styl'овский треугольник

В октябре компания R-Style Service открыла в Москве третий сервисный центр — самое крупное ремонтное подразделение компании в России. Он расположился на улице Малая Пироговская, недалеко от станции метро Фрунзенская.

Так как два других подразделения находятся в Отрадном и на Таганке, то теперь практически вся столица попала в своеобразный треугольник, что, по мнению руководства R-Style Service, позволит расширить количество постоянных заказчиков за счет пользователей и организаций, предпочитавших близкую дорогу качеству и профессионализму.

ELKO — дистрибьютор BTC

Компания ELKO Moscow сообщила о начале поставок в Россию продукции BTC. В ближайшее время в ассортименте фирмы появятся наиболее популярные клавиатуры BTC:

  • 5307 (классическая клавиатура с мультимедийной функцией);

  • 9000AU (мультимедийная клавиатура с функциями для Интернет-приложений и подставкой под запястья);

  • 2001RF (мультимедийная радиоклавиатура с функциями для Интернет-приложений, подставкой под запястья и беспроводной мышью).

Кроме того, пользователям будут предложены мыши:

  • M230 (наиболее массовая и доступная по стоимости модель);

  • M310 (обычная мышь с прокруткой);

  • M800 (оптическая мышь с прокруткой);

  • M900 (радиомышь с прокруткой).

В ближайшее время на складах ELKO появится весь спектр продукции BTC, включая приводы оптических дисков.

* * *

Компания Apple IMC, официальный представитель Apple Computer в России и ряде стран СНГ, в начале октября назвала 11 лучших своих партнеров, получивших статус Apple Authorized Business Partner, — “Макцентр”, DeepApple, Online, “Эллипс”, NBZ, Amos, “Компус”, “Терем”, PowerLine, DPI Computers и ИВИТО. Для них сотрудничество с Apple является основным или одним из основных видов бизнеса, в который они готовы вкладывать свои собственные ресурсы.

Все оборудование Apple в России будет поставляться через этих авторизованных партнеров, осуществляющих продажи как напрямую, так и через сети своих дилеров. Компания Apple IMC будет оказывать им всестороннюю поддержку, предоставляя кредитные линии, обеспечивая сервисные услуги, выделяя маркетинговые фонды, организуя обучение и сертификацию специалистов и проводя авторизацию сервисных центров.

 

← сентябрь 2001 17  18  19  22  23  24  25  26  29 ноябрь 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!