На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-10-19 на главную / новости от 2001-10-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 октября 2001 г.

Кто получит Visual Studio.NET первым?

До конца нынешнего года Microsoft обещает объявить о выпуске в продажу комплексного средства быстрой разработки Web-служб XML и XML-приложений — системы Visual Studio.NET.

Раньше первыми такой пакет могли приобрести покупатели “коробочных” продуктов, лишь через два-три месяца его получали подписчики дисков MSDN.

Но на этот раз все будет наоборот — как только закончится работа над Visual Studio.NET, его окончательную версию разместят на Web-сайте Subscriber Downloads, доступ к которому предоставляется только подписчикам MSDN.

Кроме того, им разошлют компакт-диски с системой в рамках регулярных обновлений. “Коробочный” вариант поступит реально в продажу спустя один-два месяца.

Напомним, что в подписке MSDN содержатся основные ресурсы для разработчиков. Она включает пять вариантов — Universal, Enterprise, Professional, Operating Systems и Library. Разным выпускам Visual Studio.NET отвечает соответствующий уровень подписки MSDN:

— MSDN Universal — VS.NET Enterprise Architect, предназначенный для графического проектирования и разработки масштабируемых корпоративных приложений и Web-служб XML;

— MSDN Enterprise — VS.NET Enterprise Developer, предоставляет развитую корпоративную платформу для быстрой разработки Web-служб XML и XML-приложений;

— MSDN Professional — VS.NET Professional служит для быстрой разработки приложений, предназначенных для применения в любых интеллектуальных устройствах и способных к интеграции с любыми платформами;

— MSDN Operating Systems — платформа .NET Framework для создания масштабируемых корпоративных приложений;

— MSDN Library, предоставляет полный доступ к новейшей технической информации корпорации Microsoft (свыше 1,8 Гб информации по программированию, включая примеры программ, статьи по техническим вопросам и документацию).

 

← сентябрь 2001 15  16  17  18  19  22  23  24  25 ноябрь 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!