На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-10-17 на главную / новости от 2001-10-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 октября 2001 г.

Минсвязи начинает серию грандиозных выставок

Министерство Российской Федерации по связи и информатизации объявило о том, что с 22 по 26 октября 2001 г. в Москве, в выставочном комплексе ЗАО “Экспоцентр” на Красной Пресне (павильон № 2, зал № 1) пройдет первая международная выставка-форум “ИнфоКом-2001” (“Инфокоммуникации России. XXI век” ).

Предполагается, что в ней примут участие ведущие мировые и российские телекоммуникационные компании, региональные операторы связи, а также крупнейшие отечественные ИТ-компании и научно-исследовательские институты.

Экспозиции “ИнфоКома” (“Мир коммуникаций”, “Мир On-Line”, “Мир информационных технологий”, “Мир почтовых коммуникаций", “Мир мультимедиа” и т. д.) будут знакомить посетителей с новыми крупными инфокоммуникационными проектами, разрабатываемыми под эгидой Минсвязи, информировать о наиболее значимых региональных проектах, новых научных и технологических решениях, итогах воплощения в жизнь Концепции развития рынка телекоммуникационных услуг Российской Федерации и федеральной целевой программы “Электронная Россия” на 2002—2010 гг., одобренной на заседании Правительства Российской Федерации 5 июля 2001 г.

Программа форума включает конференции и круглые столы по актуальным для отрасли вопросам. В обсуждении тем: “Электронная Россия и современные информационные технологии”, “Интерактивное цифровое телевидение и инфокоммуникации”, “Перспективные телекоммуникационные технологии”, “Интернет и электронная коммерция”, “Защита информации в инфокоммуникационных системах”, “Развитие телемедицины в России”, “Развитие телеобучения в России”, “Офшорное программирование и конкурентоспособность российских компаний на мировом рынке” — примут участие руководители федеральных органов власти, органов власти субъектов Российской Федерации и специалисты в области инфокоммуникаций.

К открытию “ИнфоКом-2001” подготовлена программа презентаций и деловых встреч. На выставке будут работать бизнес-центр и пресс-центр, располагающие всесторонней информацией об экспонентах, их продуктах, решениях и услугах. Посетители Интернет-кафе смогут воспользоваться возможностью неограниченного доступа к Сети.

Вслед за столицей аналогичные мероприятия пройдут в центрах федеральных округов. Всевозможная информация об “ИнфоКом-2001” доступна по бесплатной “горячей линии”. Ее телефоны: 800-200-8-200 (для москвичей и гостей столицы) и 8-800-200-8-200 (для жителей других городов).

 

← сентябрь 2001 11  12  15  16  17  18  19  22  23 ноябрь 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!