На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-10-17 на главную / новости от 2001-10-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 октября 2001 г.

ИТ-технологии в России

24 октября в рамках международного форума “Инфоком 2001” в “Президент-Отеле” состоится VIP-конференция “Федеральная программа “Электроная Россия” и современные информационные технологии”.

Мероприятие проводится под эгидой Министерства РФ по связи и информатизации. На конференции будут всесторонне рассмотрены вопросы реализации федеральной программы “Электронная Россия”. Будут также обсуждаться темы: государство и рынок ИТ-технологий; инвестиционный климат в сфере информационных технологий; основные тенденции на российском ИТ-рынке; перспективные информационные технологии.

На конференции предстоит обсудить возможности повышения инвестиционной привлекательности российского рынка информационных технологий, усиления его взаимодействия с государством, укрепления позиций российских ИТ-компаний на внутреннем и международном рынках, а также представить перспективные информационные проекты для отечественных и зарубежных заказчиков.

В 10:00 вступительным словом конференцию откроет Л. Д. Рейман, министр РФ по связи и информатизации. После открытия состоится двухчасовое пленарное заседание, на котором с докладами выступят: председатель комитета по информационной политике Государственной Думы РФ Ветров К. В., замминистра по экономическому развитию и торговле РФ Шаронов А. В., замминистра промышленности науки и технологий РФ Алешин Б. С., замминистра образования РФ и генеральный директор ФАПСИ Матюхин В. Г.

Затем прозвучат доклады руководителей компаний Hewlett-Packard, KPMG, Delta Capital, Market-Visio/EDC, IBC, ЛАНИТ, “Лаборатория Касперского”, “Парус”, Boston Consulting, “Союз операторов Интернет”, R-Style, НИИ “Восход”, ОАО “НИИ систем автоматизации”, АДЭ.

В 17:45 состоится церемония награждения директоров и президентов российских фирм за заслуги в области информационных технологий.

Спонсоры конференции: Hewlett-Packard и Market-Visio/EDC.

Дополнительную информацию можно получить в оргкомитете по телефонам: (095) 234-5049, 230-0524.

 

← сентябрь 2001 11  12  15  16  17  18  19  22  23 ноябрь 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!