На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-10-16 на главную / новости от 2001-10-16
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 16 октября 2001 г.

AYAXI представляет новую технологию

23 октября 2001 г. в гостинице “Рэдиссон-Славянская” состоится презентация новой технологии управления неструктурированной информацией Autonomy, разработанной британской компанией Autonomy Systems Ltd..

Продукт представляет компания AYAXI, разрабатывающая системные решения для управления бизнесом. Система Autonomy предназначена для эффективной работы с потоками неструктурированной информации, поступающими как из внешних, так и из внутренних источников (Интернет, почтовые сообщения, рабочие документы, видео, аудио и т. д.).

Для распознавания документа в Autonomy применен принцип повторяемости статистических закономерностей, что позволяет вычислить основную концепцию документа.

Autonomy работает на 36 языках, включая русский, в чем можно убедиться на презентации, где будет демонстрироваться работа Autonomy в режиме on-line, применение системы в порталах знаний, корпоративных информационных порталах, системах управления работой с клиентами (CRM), в приложениях для электронной коммерции и т. д.

Основными преимуществами технологии Autonomy являются: автоматизация работы с неструктурированной информацией любого формата, эффективный поиск и извлечение информации, автоматическая пользовательская настройка, автоматическая доставка информации отвечающей запросам пользователя, автоматическое управление контентом в режиме реального времени и полная независимость от особенностей конкретного языка.

Для получения приглашения на презентацию необходимо заполнить регистрационную форму на сайте компании AYAXI.

 

← сентябрь 2001 10  11  12  15  16  17  18  19  22 ноябрь 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!