На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-10-15 на главную / новости от 2001-10-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 октября 2001 г.

Новый продукт класса MRP II компании “Инталев”

Компания “Инталев” разработала систему автоматизации управленческого учета, планирования производственных ресурсов, бюджетирования, финансового анализа и контроля.

Продукт ориентирован на крупные торговые и производственные предприятия и холдинги, в которых под одной управляющей компанией объединены разнородные виды бизнеса и удаленные филиалы.

Новая система “Инталев: Корпоративные финансы” внедряется в программу “1C: Предприятие 7.7”, предназначенную для учета хозяйственных операций и бухгалтерии, где извлекает все необходимые для управленческого учета данные, позволяя планировать на основе имеющейся информации доходы и расходы, вести производственные и финансовые бюджеты, производить контроль и анализ финансовых показателей. Благодаря объединению системы с программой “1С” реализуется принцип однократного ввода данных в ИС предприятия.

Система предоставляет такие возможности, как настройка и расширение бюджетов, ведение учета по нескольким планам счетов (RAP, GAAP, IAS или пользовательским стандартам), настройка финансовых отчетов, динамический анализ с применением новейших OLAP-технологий. “Инталев: Корпоративные финансы” имеет гибкую систему безопасности, встроенные средства документооборота и инструмент обмена данными между разнородными конфигурациями.

 

← сентябрь 2001 9  10  11  12  15  16  17  18  19 ноябрь 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!