На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-8-23 на главную / новости от 2001-8-23
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 23 августа 2001 г.

Открыт московский Центр знаний Microsoft Press

В фирменном магазине “Компьютерная и деловая книга” (Москва, Ленинский проспект, 38) открылся Центр знаний Microsoft Press, организованный совместными усилиями московского представительства Microsoft и издательства “Русская Редакция”. Данный проект реализован в рамках общеевропейской инициативы Microsoft Press по созданию подобных центров — первые два находятся в Англии и Германии.

“Компьютерная и деловая книга” — это один из крупнейших специализированных российских магазинов, предлагающий наиболее полный ассортимент литературы, посвященной информационным технологиям: в нем собрано до 1000 наименований русскоязычных книг по компьютерной тематике, выпущенных различными издательствами.

Теперь на отдельном стенде тут представлен весь ассортимент продукции Microsoft Press на русском языке — от 60 до 100 различных наименований. Здесь же посетители магазина могут получить разнообразные информационные материалы о продуктах и специальных предложениях Microsoft.

Дополнительную информацию о московском Центре знаний Microsoft Press можно получить по адресу: www.rusedit.ru/mspress.asp.

Сведения о русскоязычных книгах Microsoft Press находятся на странице www.microsoft.com/rus/mspress.

 

← июль 2001 17  20  21  22  23  24  27  28  29 сентябрь 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!