На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-7-11 на главную / новости от 2001-7-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 июля 2001 г.

Учебный центр Diamond подводит итоги и объявляет о скидках

Центр сетевых технологий компании Diamond Communications сообщил, что с января по июнь 2001 г. в центре прошли обучение около 180 сотрудников различных организаций.

Наибольшей популярностью у специалистов пользуются учебные курсы по настройке маршрутизаторов и коммутаторов Cisco и Motorola, по обеспечению безопасности в сетях передачи данных на базе оборудования Cisco, по созданию и эксплуатации сетей на оборудовании RAD Data Communications и некоторые другие.

В центре работают три учебных класса на 12 человек каждый, оборудованные для теоретических и практических занятий. В свободное от занятий время там тестируется новая аппаратура компаний Motorola, Cisco, ADC Telecommunications, RAD Data Communications, Eicon Technology, DIGI, CYCLADES Corporation, Equinox, Lucent, BreezeCom.

Продолжая традицию предоставления летних скидок на обучение, Центр сетевых технологий объявил 15%-ную скидку на все свои курсы до конца лета.

Каталог курсов и расписание занятий на лето можно посмотреть на сервере Центра сетевых технологий компании Diamond — http://www.diamond.ru/teach.

 

← июнь 2001 5  6  9  10  11  12  13  16  17 август 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!