На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-7-6 на главную / новости от 2001-7-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 июля 2001 г.

“Сонет” осваивает Сибирь

Дистрибьютор сетевого оборудования московская фирма “Сонет Текнолоджис” теперь представлена в Красноярске. Презентация сибирского офиса состоялась 27 июня в красноярском Доме актера.

На презентации были показаны новейшие решения стратегического партнера “Сонет” — компании NEXANS — в области медных кабельных систем LANmark-6, волоконно-оптические технологии GigaLite-II, а также активное оборудование NEXANS.

По словам директора “Сонет Текнолоджис” Сергея Аношкина, компанию привлекает потенциал сибирского рынка. Кроме того, она рассматривает новый офис как плацдарм для выхода на новый, еще не освоенный дальневосточный рынок.

Уже на следующий день, 28 июня, “Сонет Текнолоджис” объявила о заключении партнерского соглашения с новосибирским консорциумом “Центр F1” — “Кардинал”.

Компании намерены вместе продвигать на рынок Западной Сибири современные сетевые технологии и передовые разработки ведущих мировых производителей, обеспечивать регулярные поставки и информационную поддержку клиентов.

По мнению участников соглашения, это изменит состояние регионального рынка системной интеграции и принесет ощутимую пользу потребителям сетевых решений.

“Сонет” специализируется на поставках кабельной системы NEXANS Cabling System и изделий PCNet, SMP, KRONE, ELKO, монтажных стоек, шкафов Willsher&Quick и Vero Electronics, волоконно-оптического оборудования и материалов Molex и FIS, медных и оптических кабелей Teldor, сетевого оборудования Surecom, приборов для тестирования кабельных систем DATACOM, электронных коммутаторов для серверов и рабочих станций производства UNI Сlass.

 

← июнь 2001 2  3  4  5  6  9  10  11  12 август 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!