На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-6-14 на главную / новости от 2001-6-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 июня 2001 г.

Аренда продуктов Microsoft через Интернет

Санкт-петербургская компания “Элтел”, оказывающая услуги Интернет-хостинга и хостинга приложений под маркой HostWay.ru, заключила первое в России соглашение о предоставлении доступа к программному обеспечению Microsoft (Microsoft Application Service Agreement).

В соответствии с ним на сервере HostWay.ru будут доступны следующие продукты: Windows 2000 Datacenter/Advanced/Server, Windows 2000 Terminal Server, Office 2000, Office XP, SQL Server 2000 Standard/Enterprise, Exchange 2000 Standard/Enterprise, Commerce Server, BizTalk Server, Visual Studio и MSDN Universal.

Аренда приложений является одной из главных составляющих бизнес-модели, лежащей в основе концепции Microsoft .NET, причем она особенно актуальна для малых и средних предприятий.

Компания, претендующая на участие в программе Microsoft ASP, должна отвечать ряду требований: быть независимой коммерческой организацией, иметь в штате сертифицированных специалистов Microsoft, обладать опытом работы на компьютерном рынке, предлагать заказчикам передовые решения в области информационных технологий и такие услуги, как интеграция, консалтинг, развитие электронного бизнеса, Web-хостинг и хостинг приложений.

Существенным условием Application Service Agreement является также возможность поддержки оборудования и программного обеспечения в круглосуточном режиме и способность обучить сотрудников работе с ними.

 

← май 2001 7  8  9  13  14  15  18  19  20 июль 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!