На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-5-18 на главную / новости от 2001-5-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 мая 2001 г.

Танцующие человечки живут активной жизнью

Компания “Бюрократ”, официальный дистрибьютор тайваньской фирмы KYE Systems, представила журналистам новый логотип торговой марки Genius, который, по мнению вице-президента KYE Systems Алекса Ли, должен изменить восприятие торготовой марки покупателем.

“Наш предыдущий логотип изображал именно мышь, а так как мыши — продукт достаточно дешевый, брэнд производил впечатление дешевого и ассоциировался именно с этими устройствами ввода”, — сообщил собравшимся г-н Ли. — Новый логотип, напоминающий танцующего человечка, а также указатель мыши, устремленный вверх, производит впечатление более активной жизни”. Кроме того, он подчеркивает, что под маркой Genius производятся не только манпуляторы “мышь”.

На пресс-конференции были также показаны компьютеры Genius PC, которые собираются на заводе “Квант” в Зеленограде. По словам руководителя направления “Персональные компьютеры” компании “Бюрократ” Сергея Алексеева, в настоящее время под этой маркой собирается несколько сотен компьютеров в месяц, причем в некоторых моделях используются процессоры Intel, а в некоторых — AMD.

Наиболее забавное сообщение на этой встрече — рассказ о Web-mouse: эта новинка пищит и мигает глазком, когда пользователю поступает свежая почта.

В завершение мероприятия Алекс Ли наградил компанию “Бюрократ” как лучшего дистрибьютора KYE Systems в мире.

 

← апрель 2001 14  15  16  17  18  21  22  23  24 июнь 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!