На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-4-20 на главную / новости от 2001-4-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 апреля 2001 г.

“Норильский никель” пропагандирует реструктуризацию через Интернет

Удивительно, но иногда пресс-конференции собирают для того, чтобы сообщить об открытии нового раздела на сайте, причем сайт этот не самый в Рунете посещаемый. Так, “Норильский никель” воспользовался Интернет-поводом, чтобы публично поведать о реструктуризации компании, затрагивающей интересы всех без исключения ее акционеров, среди которых только физических лиц насчитывается 180 тыс.

 Дмитрий Зеленин и Анатолий Комраков (слева): ‘На нашем сайте акционеры узнают о реструктуризации всё’

Дмитрий Зеленин и Анатолий Комраков (слева): “На нашем сайте акционеры узнают о реструктуризации всё”

Часовая пресс-конференция первого заместителя генерального директора “Норильского никеля” Дмитрия Зеленина в основном была посвящена именно вопросам реструктуризации, а не проблемам разработки и поддержки корпоративного сайта, открытого в сентябре 1998 г.

По словам начальника отдела компании по работе со СМИ Анатолия Комракова, очередной всплеск обращений вызван интересом к реструктуризации и произошел он в сентябре 2000 г. “Поэтому мы сейчас представляем наш обновленный новый сайт, на котором будут освещаться не только вопросы реструктуризации, но и деятельность нашей компании в целом”, — сказал он.

Отвечая на вопрос о количестве специалистов, непосредственно работающих над сайтом, г-н Зеленин отметил, что их всего два, и хотя он отказался назвать стоимость поддержки сайта, ее не так трудно вычислить.

 

← март 2001 16  17  18  19  20  23  24  25  26 май 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!