На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-4-19 на главную / новости от 2001-4-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 апреля 2001 г.

Гарант в помощь студенту!

Компания “Гарант” выпустила компакт-диск “ГАРАНТ-Студент. Информационные технологии для студентов юридических и экономических вузов”. Это вторая разработка компании для студентов.

Диск содержит около 10 500 документов, относящихся к разным отраслям законодательства. По сравнению с первым диском увеличено количество нормативных актов по финансовому и банковскому праву, налогообложению, бухгалтерскому учету, страховому делу, аудиту, валютно-кредитным отношениям и другим экономическим дисциплинам. Все документы представлены в действующей редакции по состоянию на конец февраля 2001 г.

Помимо блока нормативных документов диск включает постатейные комментарии, встроенный словарь нормативных определений и другие материалы, необходимые для успешного изучения специальных дисциплин, написания курсовых работ и рефератов.

При подготовке диска компания “Гарант” использовала учебные программы юридического факультета МГУ им. М. В. Ломоносова и Финансовой академии при Правительстве Российской Федерации.

В настоящий момент компания “Гарант” начинает работу по созданию третьего компакт-диска “ГАРАНТ-Студент”, выход которого планируется на сентябрь 2001 г., к новому учебному году.

 

← март 2001 14  16  17  18  19  20  23  24  25 май 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!