На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-3-1 на главную / новости от 2001-3-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 марта 2001 г.

Omega Technologies - предприятиям Урала

Компания Omega Technologies приняла участие во второй выставке "УралПромЭкспо-2001", состоявшейся в начале года в Уфе.

На ее стенде была представлена новая версия CAD/CAM-системы ADEM 6.2 c расширенными возможностями плоского и объемного моделирования, создания конструкторской и технологической документации, разработки управляющих программ для модернизированных станков с ЧПУ.

Наиболее важные изменения, которые вносились с учетом результов работы на западноевропейском рынке, относятся к токарной обработке. Теперь поддерживаются такие варианты, как, например, двухтуретная обработка.

Взяв за основу ADEM гибридный (твердотельный и поверхностный) принцип объемного моделирования, разработчики системы постарались создать легкий и в то же время мощный инструмент проектирования, рассчитанный на сложные условия конструирования и производства изделий машиностроительной отрасли.

Возможность быстрого решения с помощью ADEM производственных задач применительно к специфике предприятий Уральского региона привлекла к стенду немало участников выставки, заинтересованных в повышении качества изделий и расширении их номенклатуры.

Применение прежних версий ADEM на предприятиях Урала позволило в кратчайший срок поднять степень автоматизации и общий уровень подготовки производства, что отразилось на прибыли от реализации выпускаемой продукции.

На встречах с представителями расположенных в Уфе высших учебных заведений обсуждалась возможность разработки специального предложения по установке рабочих мест ADEM для обучения студентов CAD/CAM-технологиям.

 

← февраль 2001 1  2  5  6  7  11  12  13  14 апрель 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!