На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-2-21 на главную / новости от 2001-2-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 февраля 2001 г.

Новости компаний

В феврале программный комплекс "АРМ оператора станции сканирования", на базе известной технологии ввода рукописных документов Cognitive Forms получил Сертификат соответствия № 002 Федерального фонда обязательного медицинского страхования (ОМС). Этот АРМ разработан компанией Cognitive Technologies при создании "программно-технологического комплекса автоматизации статистико-экономического документооборота лечебно-профилактического учреждения" в Центральной районной больнице Углича, введенного в эксплуатацию в начале 2000 г.

Один из модулей - рабочее место статистиков стационара, поликлиники и амбулаторной службы - использует технологию Cognitive Forms, с помощью которой вводятся документы "Талон амбулаторного пациента", "Статистическая карта выбывшего из стационара" и "Хирургический вкладыш к статистической карте".

В конце года он прошел исследование в Испытательной лаборатории программных средств, применяемых в ОМС, по результатам которого был выдан соответствующий сертификат.

Собери слова и получи КПК!

23 февраля на сайте www.handy.ru, посвященном карманным компьютерам и мобильным технологиям, стартует конкурс "Собери слова". Его победителю будет вручен КПК Palm IIIe.

 

← январь 2001 15  16  19  20  21  22  23  26  27 март 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!