На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-1-22 на главную / новости от 2001-1-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 января 2001 г.

"Термика" приглашает на встречу с аудитором

На этой встрече под названием "Комментарии к новому плану счетов" аудитор Н. П. Барышников расскажет о том, как подготовиться к переходу на новый план счетов него и как с ним работать. Мероприятие состоится 23 января 2001 г. с 13:00 до 14:00 на выставке "Бухгалтерский учет и аудит - 2001" (ВВЦ, павильон № 69, малый конференц-зал). Вход бесплатный.

На стенде консалтинговой группы "Термика" (G26) посетители смогут ознакомиться с другими работами Н. П. Барышникова в области бухгалтерского учета, отчетности и налогообложения, в том числе с электронным практическим пособием "Бухгалтерский учет, отчетность и налогообложение" (обновляется ежемесячно), в которое уже внесены все изменения, произошедшие в российском законодательстве к настоящему моменту.

На стенде "Термики" будут представлены и другие интересные проекты консалтинговой группы и ее партнеров, созданные в среде ИС "Кодекс":

  • информационно-консультирующая система "Помощник бухгалтера";

  • информационный комплекты "Практика разрешения налоговых споров" и "Практика разрешения споров, связанных с применением законодательства о несостоятельности (банкротстве)";

  • информационные системы "Ассистент аудитора", "Ассистент внутреннего аудита";

  • информационно-справочная система "Ассистент бухгалтера";

  • электронные версии российских изданий, в числе которых "Бухгалтер и компьютер", "Налоговый вестник", "Аудиторские ведомости", "Налоги: словарь-справочник" (под ред. Д. Г.Черника и др.), "Финансовый словарь" (авторы Благодатин А. А., Лозовский Л. Ш., Райзберг Б. А.), "Современный финансово-кредитный словарь" (под ред. М. Г. Лапусты, П. С. Никольского);

  • электронные пособия для бухгалтеров и руководителей.

 

← декабрь 2000 16  17  18  19  22  23  24  25  26 февраль 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!