На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-1-11 на главную / новости от 2001-1-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 января 2001 г.

Новости компаний

"МакЦентр" взялся за допечатное оборудование Heidelberger

В декабре столичная компания "МакЦентр" заключила дилерский договор с "Гейдельберг СНГ" (московское представительство фирмы Heidelberger Druckmaschinen Osteuropa Vertiebs GmbH, открытое в 1996 г.).

Он предоставил ей право продажи на территории России широкого спектра оборудования и ПО для допечатной подготовки изданий, производимого фирмой Heidelberger Druckmaschinen: планшетных сканеров Linoscan, Quickstep Pro и Nexscan, барабанных сканеров Primescan, ролевых фотонаборных автоматов (ФНА) Quicksetter, барабанные ФНА Primesetter, ПО для управления цветом.

DESTEN Computers открыла магазин в Санкт-Петербурге

В декабре московская фирма DESTEN Computers официально объявила о начале работы розничного салона в городе на Неве.

Это третий по счету и первый в Санкт-Петербурге фирменный салон компьютерной техники, открытый этой компанией.

Он находится в центре Северной столицы, на улице Большой Подъяческой, недалеко от станции метро "Сенная". Площадь арендованного помещения составляет 130 м2, из них под торговый зал отведено 50 м2.

Магазин ориентирован на продажи компьютеров торговой марки DESTEN, а также широкого спектра периферии и расходных материалов. Кроме того, салон будет осуществлять гарантийный ремонт продаваемых ПК. В дальнейшем этот филиал займется продажей серверов корпоративным заказчикам Desten Computers в Санкт-Петербурге.

 

← декабрь 2000 5  8  9  10  11  12  15  16  17 февраль 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!