На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-1-9 на главную / новости от 2001-1-9
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 9 января 2001 г.

Новости компаний

***

В группе компаний "1С" появилось новое имя - "Астор".

Фирма будет заниматься автоматизацией деятельности предприятий с использованием программных продуктов "1С". Основные менеджеры перешли в "Астор" из внедренческого центра "1С:Рарус", передавшего новой компании и часть своих клиентов.

***

Фирмы "Нивал" и "" объявили о выходе русских версий игр "Подарочек" (исходное название Gift) и "Легенды о рыцарстве" (Arthur's Knights) французской компании Cryo Interactive.

Первая игра выполнена в жанре 3D action, вторая - приключенческая. Оба диска переведены на русский язык специалистами "Нивала" и изданы "1С" в двух вариантах - экономичном (jevel-box) и в большой подарочной картонной коробке.

***

На выставке "Образовательная среда на рубеже XXI века", прошедшей в Москве 20-23 декабря, компания "Формоза" объявила о своем выходе на рынок образования.

В рамках пилотного проекта фирма бесплатно поставила в московские школы шесть компьютерных классов и организовала их техническую поддержку. Вместе с Институтом новых технологий образования "Формоза" создает центр обучения учителей, а с Медиацентром управления образования Юго-Восточного округа г. Москвы разрабатывает программную среду, с помощью которой учитель сможет подготовить компьютерные уроки.

***

19 декабря в рамках Единого семинара для пользователей экономических программ "1С" в 17 городах России прошла презентация O'KEY 7.7 - программного продукта для системы "1С: Предприятие 7.7". Новинка создана московской компанией "1-й Архитектор бизнеса" и предназначена для идентификации пользователей информационной базы "1С:Предприятия 7.7" с помощью электронных ключей eToken или iButton.

Последние "ставят подпись" под создаваемыми документами и обеспечивают скрытое ограничение доступа к особо ценной информации. Кроме того, система O'KEY 7.7 может быть использована для контроля рабочего времени сотрудников и регистрации различных событий.

 

← декабрь 2000 3  4  5  8  9  10  11  12  15 февраль 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!