На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-1-9 на главную / новости от 2001-1-9
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 9 января 2001 г.

Новости телекоммуниуационного рынка

Новая система коммутации начнет работу в Кирове

ОАО "Кировэлектросвязь" заключило с ЗАО "NEC Нева коммуникационные системы" контракт на поставку цифровой системы коммутации NEAX61 "Сигма".

На основе этого оборудования к 2004 г. в Кирове начнет функционировать современный цифровой узел связи. Его суммарная емкость составит 36 тыс. абонентских линий. Узел сможет удовлетворить примерно 84% заявлений на установку телефонов.

На Урале готовятся к объединению

АО "Уралсвязьинформ" планирует в середине января провести в Тюмени заседание рабочей группы операторов электросвязи Уральского региона.

На заседании предполагается рассмотреть вопросы, связанные с реорганизацией холдинга "Связьинвест". В частности, будут обсуждаться предстоящие работы по исследованию и оценке объединяющихся фирм, а также состояние их материально-технической базы.

Подлежат рассмотрению модели управления укрупненной компанией, методики формирования и схемы организации финансовых потоков, предложения по тарифной системе.

"Татинком" устанавливает оборудование Ericsson

Компания "Татинком", казанский оператор сотовой связи стандарта TDMA, ввела новое оборудование, которое ей поставила фирма Ericsson. Его установка позволила расширить перечень предоставляемых услуг, а также улучшить их качество.

 

← декабрь 2000 3  4  5  8  9  10  11  12  15 февраль 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!