На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-1-10 на главную / новости от 2001-1-10
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 10 января 2001 г.

Новости компаний

АРС собрала проектировщиков

В декабре московское представительство корпорации APC провело семинар для проектных институтов, который собрал около 50 специалистов.

Им были продемонстрированы как уже зарекомендовавшие себя на российском рынке продукты, так и новые решения (Symmetra RM для монтажа в стойку, DC-продукты, прецизионные системы кондиционирования Airflow и т. д.). Наибольший интерес у присутствующих вызвали мощные системы питания - двухфазная Symmetra и трехфазный источник Silcon DP.

"Мы не ошиблись в выборе аудитории, так как вопросы, заданные в ходе мероприятия, и тот интерес, с которым отнеслись к нашим презентациям гости, убедили нас в необходимости продолжения сотрудничества с проектными организациями. В следующем году мы собираемся провести подобные семинары в различных регионах России", - отметил менеджер московского представительства корпорации АРС Юрий Колесов.

Sony Play Station-2 в Европу перевозят "Русланами"

Базирующаяся в Ульяновске грузовая авиакомпания "Волга - Днепр" до конца декабря (к Рождеству!) перевезла из Кансая (Япония) в Маастрихт и Остэнде 240 тыс. комплектов видеоприставки Sony Play Station-2.

Столь масштабная, срочная и дорогостоящая операция объясняется огромным спросом европейских потребителей на эту приставку. Надо отдать должное создателям новой "игрушки для всех возрастов", которые так смогли раскрутить рекламу своей продукции: подобного покупательского ажиотажа в Европе не наблюдалось уже многие годы.

 

← декабрь 2000 4  5  8  9  10  11  12  15  16 февраль 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!