На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-11-17 на главную / новости от 2000-11-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 ноября 2000 г.

Новости компаний

ЭЛСТ по-прежнему дружит с Seagate

Столичная компания ЭЛСТ подтвердила свой статус авторизованного дилера по продукции Seagate.

Интересно отметить, что ЭЛСТ не только предлагает жесткие диски Seagate своим дилерам, но и использует их для установки в компьютеры собственной сборки, сертифицированные "РосТестом" и производимые под торговой маркой GOLF.

Philips исследует регионы

В рамках совместного с дистрибьюторской компанией OCS регионального бизнес-тура московское представительство компании Philips провело серию семинаров для дилеров, интеграторов и корпоративных клиентов, работающих в Воронеже, Нижнем Новгороде и Новосибирске.

Встречи прошли под лозунгом "Новая линейка мониторов Philips - качество + надежность". В них приняли участие ведущие региональные партнеры Philips и OCS - новосибирские "НЭТА" и "АрсиСитек", нижегородские "Конкорд", "Матадор" и "Центр Реформа", а также воронежский "Монитор Сервис".

"До конца 2001 г. постоянное и активное взаимодействие с нашими партнерами в регионах будет одной из главных составляющих нашей работы на компьютерном рынке России", - сказал менеджер по работе с ключевыми клиентами департамента мониторов Philips Владимир Тимошин.

 

← октябрь 2000 13  14  15  16  17  20  21  22  23 декабрь 2000 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!