На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-9-18 на главную / новости от 2000-9-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 сентября 2000 г.

Neteos предлагает отчеты в реальном времени

Стремясь удовлетворить запросы средних компаний, направленные на совершенствование отношений с клиентом, фирма Neteos расширила функциональность своей услуги eRMNow. В частности, она добавила сюда генерацию сложных отчетов в реальном времени, расширенные возможности менеджмента проведения рекламных кампаний, реализовала технологию управления базами знаний Active Web.

Система генерации отчетов позволяет клиенту выбрать любую информацию из базы данных об отношениях с пользователями и мгновенно создать на ее основе отчет или таблицу, которые затем можно модифицировать и анализировать. Все эти операции выполняются непосредственно через Всемирную паутину. При необходимости нетрудно детализировать отдельные элементы отчета и провести их анализ, используя в этих целях избранные критерии.

С помощью расширенных средств менеджмента клиенты могут следить за проводимыми мероприятиями, сопоставлять их реальную эффективность с предварительно заданными показателями, создавать отчеты о полученных результатах, контролировать окупаемость затрачиваемых средств по отдельным мероприятиям, видам кампаний и статьям общего бюджета маркетинга.

Предложенная фирмой Neteos технология Active-Web помогает фирмам открывать доступ к базам знаний непосредственно на Web-узлах, использовать Всемирную паутину для поддержки развертываемых программ и слежения за участием в них клиентов и партнеров.

 

← август 2000 12  13  14  15  18  19  20  21  22 октябрь 2000 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!