На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-6-14 на главную / новости от 2000-6-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 июня 2000 г.

Актуальные проблемы мобильной связи будут обсуждаться в Санкт-Петербурге

Петербургские связисты вместе с выставочным объединением "Рестек" и консультационной фирмой "Связьинформ" проводят телекоммуникационный симпозиум по теме "Мобильная связь на рубеже веков". С 21 по 23 июня в одном из красивейших дворцов Петербурга - Доме архитекторов - соберутся представители ведущих операторов мобильной сотовой, пейджинговой, транкинговой и спутниковой связи России, предприятий и организаций, входящих в ОАО "Связьинвест".

Цели симпозиума: организация эффективного взаимодействия операторов, производителей оборудования и основных групп пользователей мобильной связи; представление новых разработок в этой области: оценка перспектив; обмен опытом работы операторов и выработка практических рекомендаций и предложений по расширению спектра услуг мобильной связи.

Специалисты из крупнейших фирм - производителей телекоммуникационного оборудования, таких, как Alcatel, Ericsson, Lucent Technologies, Nokia, Siemens, познакомят слушателей с новыми бизнес-концепциями операторской деятельности, технологиями WAP, GPRS, UMTS и реальными решениями для операторов сетей мобильной связи следующего поколения, расскажут об успешном опыте операторов в предоставлении услуг мобильного Интернета, покажут образцы нового оборудования в действии и проведут "живую" демонстрацию систем GPRS и приложений.

В подготовке симпозиума участвуют администрация Санкт-Петербурга, ОАО "Петербургская телефонная сеть", ОАО "Телекоминвест", Международная академия связи, Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций.

Подробная информация о симпозиуме: тел./факс: (812) 271-5927, (812) 320-8097;

"Рестек".

 

← май 2000 7  8  9  13  14  15  16  19  20 июль 2000 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!