На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-5-10 на главную / новости от 2000-5-10
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 10 мая 2000 г.

В ЦМТ прошла Неделя бизнес-услуг. Но как-то очень вяло

С 26 по 28 апреля фирма "Росинэкс" проводила в Центре международной торговли на Красной Пресне Неделю специализированных выставок профессиональных услуг для бизнеса. В ее рамках состоялись выставки "Право ЭКСПО-2000" (31 участник), "Банк ЭКСПО-2000" (19 участников), "Кадры 2000" (8 участников), "Маркетинг ЭКСПО-2000" (7 участников) и ряд тематических конференций и семинаров.

По мнению генерального директора "Росинэкс" Игоря Прудникова, "концепция цикла выставок дает компаниям-экспонентам редкую возможность выйти за рамки узкого круга профессионалов и установить новые контакты с топ-менеджерами частных и государственных структур".

Надо заметить, что установление контактов происходило исключительно спокойно и даже как-то сонно, поскольку массового нашествия топ-менеджеров явно не наблюдалось (возможно, они испугались неожиданно наступившей в столице жары и автомобильных пробок, почему-то всегда возникающих на подступах к ЦМТ). В условиях отсутствия заслуживающих внимания клиентов расслабились даже организаторы: когда я попросил на стенде "Росинэкса" пресс-релизы выставок, то мне их выдали, даже не поинтересовавшись тем, какое издание я представляю (первый случай такого рода в моей многолетней практике!).

А вот в выдаче распорядка проведения тематических конференций и семинаров мне отказали, поскольку его печатный вариант на пункте регистрации посетителей существовал лишь в одном экземпляре. Надо полагать, приглашения на эти семинары (некоторые из них, судя по названию, были весьма интересными) организаторы разослали только тем, кого хотели на них видеть.

Так что узнать о том, что думают специалисты о таких общемировых тенденциях, как сближение банковского дела с юридическим консалтингом, усиление роли маркетинга во всех без исключения сферах бизнеса, возрастание роли Интернета, угроза классическому рекрутингу со стороны Сети и т. д., на этот раз не удалось

"Росинэкс": (095) 205-7183.

 

← апрель 2000 4  5  6  9  10  11  12  15  16 июнь 2000 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!