На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-4-18 на главную / новости от 2000-4-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 апреля 2000 г.

Дилерам, продвигающим оригинальные расходные материалы и мечтающим повидать мир

14 апреля компания Ergodata назвала победителей первого этапа маркетинговой акции "5 континентов", направленной на активизацию продаж оригинальных расходных материалов и являющейся логическим продолжением многоступенчатой программы "Цель 2000" (см. PC Week/RE, № 1/2000, с. 11).

Генеральный директор компании Кирилл Квашенко отметил, что этап под названием "В Мексику с Hewlett-Packard" длился с 10 по 31 марта. В этот период 272 дилера из 58 городов России и других стран СНГ претендовали на главный приз программы - путевку в Мексику на два лица. Буквально за полчаса до окончания этапа вперед вырвалась компания "Глотур" из Алма-Аты, которая и получила главный приз. На втором месте (ну с очень небольшим отрывом!) оказалась московская фирма "Такт" - ей достался ящик текилы и упаковка таблеток "Алко Зельцер" (для сохранения ориентации в пространстве после дегустации главного приза). Третье место заняла компания "ИнфоЛада" (г. Тольятти).

Директор Ergodata по маркетингу Арсений Даббах сообщил, что во время действия программы общий объем продаж расходных материалов HP в три раза превысил показатели аналогичного периода прошлого года. При этом 38% от общего объема продаж пришлось на московских дилеров и 62% - на региональных.

Второй этап программы "5 континентов" (главный приз - путевка на двоих в Бразилию, приз за 2-е место - ящик кофе "Пеле", за 3-е - комплект футбольной формы) продлится с 15 мая по 2 июня и будет направлен на активизацию продаж расходных материалов Xerox.

Третий этап (по расходным материалам OKI) будет проходить с 21 августа по 8 сентября. Победитель получит путевку на двоих в Японию, в качестве поощрительных призов предусмотрены ящик саке, мечи, кинжалы и тому подобные вещи.

Четвертый этап будет направлен на стимулирование продаж расходных материалов Lexmark и пройдет, скорее всего, с 25 сентября по 13 октября. Главный приз - путевка на двоих в Австралию, поощрительные призы - бумеранг, что-нибудь для подводного плавания (маска, ласты) и т. п.

Пятый этап (по расходным материалам Canon), если ничего не изменится, пройдет с 30 октября по 17 ноября. Главный приз - путевка на двоих в Кению, поощрительные - хороший фотоаппарат для фото-сафари, там-там и т. д.

Ergodata: (095) 919-5900.

 

← март 2000 12  13  14  17  18  19  20  21  24 май 2000 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!