На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-4-14 на главную / новости от 2000-4-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 апреля 2000 г.

Пятилетие "Ромбо"

В начале марта пятилетний юбилей отметила московская компания "Центр Ромбо", занимающаяся системной интеграцией и поставками техники ведущих западных производителей.

Фирма предоставляет полный спектр услуг при поставке сетевых решений, начиная с проектирования сети, поставки оборудования, его монтажа и настройки, установки программного обеспеспечения и заканчивая последующей поддержкой. Для построения сетей "Ромбо" предлагает компьютеры, серверы, периферийное и сетевое оборудование Compaq, Dell, Hewlett-Packard, IBM, APC, Viewsonic.

Основное место в ее обороте занимает техника Compaq. Успехи фирмы не остались незамеченными - московское представительство Compaq назвало "Центр Ромбо" "наиболее динамично развивающейся компанией 1999 года" и вручило ей сертификат "За неоценимый вклад в продвижение технологий Compaq на российском рынке в 1999 году".

Среди клиентов "Ромбо" - нефтедобывающие предприятия, Сбербанк РФ, представительства иностранных фирм. В настоящее время в компании работает 12 человек, не считая обслуживающего персонала.

Юбилейные торжества прошли в боулинг-клубе "Боу бол". В программе праздника было и вручение подарков сотрудникам компании, и розыгрыши многочисленных призов, и турнир по боулингу, и танцы.

Пять лет - это очень большой период для нашего рынка. За это время произошло много событий: были и застой 96-го года, и подъем 97-го, и кризис 98-го. Редакция присоединяется к поздравлениям в адрес компании и желает ей дальнейшего успехов.

"Центр Ромбо": (095) 956-5479.

 

← март 2000 10  11  12  13  14  17  18  19  20 май 2000 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!