На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-3-24 на главную / новости от 2006-3-24
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 24 марта 2006 г.

СПГЭС предпочло Axapta

В четверг, 23 марта, казанская компания ICL КПО-ВС объявила о том, что приступила к внедрению системы Microsoft Axapta на Саратовском предприятии городских электрических сетей (СПГЭС).

Как рассказали IT-daily в IT-компании, в преддверии этого проекта, ее силами было проведено обследование деятельности заказчика и подготовлено техническое задание, на основании которого она сама, а также компания «Парус» предложили различные варианты реализации проекта. В итоге заказчик отдал предпочтение системе Axapta.

Реализуемый проект ICL КПО-ВС начала с внедрения подсистем «Расчеты с юридическими лицами», «Расчеты с физическими лицами», а также модуля собственной разработки для предприятий этой отрасли — «Энергобиллинг».

По словам сотрудников ICL КПО-ВС, эта часть проекта должна быть выполнена к лету текущего года (перевод системы в опытно-промышленную эксплуатацию) и предполагает автоматизацию примерно 20 рабочих мест.

На дальнейших же этапах проекта исполнитель собирается также внедрить такие модули Axapta, как «Бухгалтерский учет», «Основные средства», «Планирование и управление ремонтами» и «Управление запасами». Все работы предположительно должны завершиться к концу года.

Стоимость проекта, по словам сотрудников ICL КПО-ВС, не превышает 100 тыс. $.

 

← февраль 2006 20  21  22  23  24  27  28  29  30 апрель 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!