На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-3-23 на главную / новости от 2006-3-23
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 23 марта 2006 г.

“АйТи” предлагает решение для управления корпоративным контентом

Компания “АйТи” разработала интегрированное решение для управления корпоративным контентом, позволяющее создавать единое хранилище электронных документов, которое обеспечивает сотрудникам предприятия доступ к информации в соответствии с их правами и полномочиями, а также обмен данными между ними.

Предлагаемое решение включает в себя систему ввода и обработки электронных образов бумажных документов на основе линии потокового сканирования, электронный архив на базе ПО IBM Content Manager и инфраструктуру хранения и передачи информации на базе решений компаний ЕМС и Cisco Systems. При этом сканирование бумажных документов осуществляется высокоскоростными документ-сканерами, а распознавание и корректировку информации обеспечивает ПО Abbyy FormReader 6.5 Enterprise Edition.

О. Б.
Обсуждение и комментарии

Б.О. - VSpezmai.ru
26 Mar 2006 9:04 AM
Жаль,что это "чудо" не видели вы, не видел и я.
И кто она такая, эта О.Б.?
Она не владеет всей информацией!
Прошу в следующем номере опубликовать существенное дополнение следующего содержания: "Компания “АйТи” также разработала интегрированное решение ОТО (Общую теорию относительности) на базе решения СТО (Специальная теория относительности) компании "Эйнштейн и Ко".
С уважением, Б.О.
 

 

← февраль 2006 17  20  21  22  23  24  27  28  29 апрель 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!