На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-3-23 на главную / новости от 2006-3-23
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 23 марта 2006 г.

В апреле в Москве состоится конференция по информационной безопасности

6 апреля в московском отеле “Radisson SAS Славянская” пройдет первая отраслевая конференция “Информационная безопасность в современных условиях”, инициатором и организатором которой является “Лаборатория Касперского” (ЛК).

Она посвящена анализу последних тенденций в области современных ИТ-угроз для бизнеса, средствам защиты от этих угроз, новейшим технологическим разработкам в области обеспечения информационной безопасности для корпоративных клиентов. Помимо ЛК спонсорами мероприятия выступят Microsoft, Intel и TopS Business Integrator.

Ожидается, что перед участниками конференции выступят с докладами Сергей Антимонов (“ДиалогНаука”), Александр Гостев, Наталья Касперская и Евгений Касперский (“Лаборатория Касперского”), Михаил Кондрашин (“Прикладная Логистика”), Дмитрий Левашев и Владимир Мамыкин (Microsoft), Александр Слуцкий (Управление “К”, ГУВД г. Москвы), Александр Чачава (“ESET Россия”) и ряд других докладчиков.

Их выступления затронут актуальные темы выявления и отражения сетевых атак, правоприменительной практики в отношении киберпреступников в России. Они также обсудят с участниками конференции различные стратегии при внедрении систем информационной безопасности на предприятии, проблему Wi-Fi и Wi-MAX как нового канала распространения вредоносных программ и некоторые другие вопросы.

Участники конференции смогут ознакомиться с примерами внедрения различных систем информационной безопасности, последними версиями программных и аппаратных средств для ее обеспечения, а также получить практические советы по организации службы безопасности информации в пределах предприятия.

Зарегистрироваться для участия в конференции, а также получить подробную информацию о программе мероприятия, докладчиках и темах докладов можно на Web-сайте конференции www.avconf.ru.

В. М.

 

← февраль 2006 17  20  21  22  23  24  27  28  29 апрель 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!