На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-3-22 на главную / новости от 2006-3-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 марта 2006 г.

Kerio выбрала ключевого партнера в России

В среду, 22 марта, американская* компания Kerio (разработчик систем обмена данными и защиты информации) объявила о заключении эксклюзивного дистрибьюторского соглашения с российской фирмой «Софткей».

По словам менеджера по продажам и маркетингу Kerio в странах Восточной Европы Мирослава Крена (Miroslav Kren), компания собирается строить канал продаж в нашей стране опираясь на «Софткей» как на единственного партнера со статусом Value Added Distributor. При этом в процессе выбора основного партнера разработчик рассматривал еще две фирмы, с которыми уже имел партнерские отношения — SoftLine, точнее, ее интернет-магазин Allsoft, и «АВ Софт».

Основными продуктами американской фирмы на данный момент являются Firewall WinRoute и MailServer.

По словам генерального директора «Софткея» Феликса Мучника, первое из указанных решений в России достаточно широко распространено, причем преимущественно в виде нелицензионных копий. Поэтому, помимо создания реселлерской сети, эксклюзивный дистрибьютор Kerio будет вынужден заниматься и легализацией американских программных продуктов. «Софткею» поручена также локализация систем. Выпуск русифицированных версий ПО Kerio запланирован на третий квартал этого года.

*Основной центр разработки Kerio расположен в Чехии, а штаб квартира — в «Силиконовой долине».

 В продолжение темы:
2008-04-23   Kerio Technologies открыла офис в Москве

 

← февраль 2006 16  17  20  21  22  23  24  27  28 апрель 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!