На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-3-22 на главную / новости от 2006-3-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 марта 2006 г.

“НПО Компьютер” автоматизирует управление материальными ценностями в “Пермтрансгазе”

Ижевская фирма “НПО Компьютер” (www.npo-comp.ru) создала систему материально-технического снабжения и комплектации в филиалах компании “Пермтрансгаз”, расположенных в Пермском крае и Удмуртской республике. Проект выполнялся на базе ПО “Бизнес Люкс” и позволил организовать единое автоматизированное пространство предприятия в системе материально-технического снабжения.

Решение, автоматизировавшее более 60 рабочих мест, обеспечивает формирование заявок на материальные ценности в филиалах “Пермтрансгаза” и их передачу для оперативного выполнения. Новая система позволяет регистрировать договора, отслеживать их выполнение, анализировать движение материальных ценностей и формировать приходные ордера, накладные-требования, накладные на отпуск на сторону и товарно-транспортные накладные. Помимо этого внедренное решение дает возможность составлять сводную отчетность на складах и в бухгалтерии и автоматически передавать информацию из складской системы учета в бухгалтерскую.

Созданная система позволила “Пермтрансгазу” оперативно отслеживать остатки материальных ценностей в филиалах предприятия и своевременно их пополнять, а также предоставила руководству инструмент для контроля этого процесса. О. Б.

 

← февраль 2006 16  17  20  21  22  23  24  27  28 апрель 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!