На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-3-22 на главную / новости от 2006-3-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 марта 2006 г.

Прогнозы на основе итогов развития ИТ

С 18 по 19 мая в Москве состоится 5-я практическая конференция “Стандарты в проектах современных информационных систем” и пройдут рабочие семинары. Темой мероприятия будет “Прогноз развития ИТ на основе итогов пяти лет XXI века”. Организатором конференции выступает ФОСТАС — некоммерческая научно-техническая организация, ориентированная на исследования, разработку, внедрение в практику современных подходов, методов и стандартов, связанных с созданием автоматизированных систем (“Фонд поддержки системного проектирования, стандартизации и управления проектами”, www.fostas.ru) при содействии Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии, а также ряда компаний, научных организаций и университетов, интернет-изданий и традиционных СМИ.

Основной задачей конференции является анализ и оценка существующих и инновационных ИТ, перспективных способов создания и применения информационных систем, анализ новых решений для бизнес-структур и государственных органов, обсуждение стандартизуемых и перспективных архитектур, методов и технологий.

Для анализа и обсуждения в 2006 г. выбраны следующие темы:

  • рынок предложений и сфера ожиданий;
  • новые методы и технологии создания корпоративных информационных систем;
  • ИТ-деятельность компании: взаимодействия проектов и процессов.

Форум ориентирован на заказчиков ИТ-решений коммерческих и государственных организаций; системных интеграторов и разработчиков информационных систем; руководителей, советников, аналитиков и консультантов ИТ-служб; руководителей целевых программ информатизации и ИТ-проектов.

Подробная информация и условия участия представлены на сайте организатора:www.fostas.ru.

Александр Чубуков

 

← февраль 2006 16  17  20  21  22  23  24  27  28 апрель 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!