На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-3-21 на главную / новости от 2006-3-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 марта 2006 г.

Российская, чешская и украинская фирмы сделали совместное предложение

Во вторник, 21 марта, компания «Интерфейс-МФГ» объявила о том, что в консорциуме с украинской фирмой «СофтСерв» и чешской «Минервой» ей удалось победить в тендере, организованном «Западной молочной группой».

Заказчик — украинская продовольственная компания, в состав которой входит 10 молокоперерабатывающих заводов — выбирал поставщика ERP-системы. Указанный конкурс проводился в два этапа. На первом осуществлялся квалификационный отбор компаний и предлагаемых ими технических решений, а на втором этапе, в который вышли три из 13 претендентов, рассматривались коммерческие предложения. Для подготовки максимально квалифицированных предложений и презентаций компаниям, прошедшим во второй тур, была предоставлена возможность провести экспресс-обследование «Западной молочной группы».

По результатам тендера заказчик принял решение о создании комплексной автоматизированной системы управления предприятием на основе ERP-системы MFG/PRO. («СофтСерв», «Минерва» и «Интерфейс-МФГ» являются представителями американской компании QAD, разработчика этой системы, и специализируются на ее внедрении.)

Стоимость контракта не называется.

 

← февраль 2006 15  16  17  20  21  22  23  24  27 апрель 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!