На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-3-21 на главную / новости от 2006-3-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 марта 2006 г.

За год MiraxSoft удалось подписать два десятка договоров на внедрение Business Control

Во вторник, 21 марта, компания MiraxSoft — разработчик системы управления предприятием Business Control — объявила некоторые итоги первого года существования своего решения.

Так, по утверждению IT-компании, за отчетный период ей удалось заключить два десятка договоров на внедрение Business Control на общую сумму более 10 млн руб. Из названного числа почти половина проектов уже завершена. Указанную систему при этом выбрали компании, специализирующиеся на строительстве, риэлторских услугах, поставках стройматериалов, фармацевтических препаратов, спутникового оборудования, теплоизоляционных материалов, а также торговые холдинги с территориально-распределенной структурой.

Отметила MiraxSoft и свою победу в тендере Федерального агентства по управлению федеральным имуществом (Росимущество). Данный конкурс касался выбора подрядчика на автоматизацию центрального аппарата Росимущества. Однако, по заявлению MiraxSoft, контракт, сумма которого должна составить около 8 млн руб., пока еще не подписан — это ожидается в ближайшем будущем.

Еще одним событием, выделенным MiraxSoft при подведении годовых итогов, стало подписание партнерского соглашения с компанией «ПМСофт» (дилер Primavera Systems в странах СНГ и Балтии).В рамках этого договора сейчас ведется разработка интегрированного решения для автоматизации бизнес-процессов строительных компаний.

Что же касается планов, то здесь MiraxSoft назвала разработку программы управления дискретным производством в рамках системы Business Control и создание инструмента, позволяющего партнерам дорабатывать функционал системы в соответствии с требованиями клиентов. Наметила компания и развитие региональной партнерской сети.

 

 Предыдущие публикации:
2006-02-16   MiraxSoft выиграла право на автоматизацию деятельности отраслевых структурных подразделений Росимущества
2006-03-06   Юридическое агентство купило систему MiraxSoft

 

← февраль 2006 15  16  17  20  21  22  23  24  27 апрель 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!