На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-3-17 на главную / новости от 2006-3-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 марта 2006 г.

Комитет по информатизации и связи СПб. Приглашение к участию в конкурсе (ГУВД 3)

КОМИТЕТ ПО ИНФОРМАТИЗАЦИИ И СВЯЗИ

4. Комитет по информатизации и связи, расположенный по адресу: 193060, Санкт-Петербург, Смольный, приглашает принять участие в открытом конкурсе на право заключения государственного контракта Санкт-Петербурга на создание и содержание центра управления нарядами милиции общественной безопасности и внутренних войск ГУВД Санкт-Петербурга и Ленинградской обл.

Начальная цена государственного контракта: 10130 795 руб.

Источник финансирования: бюджет Санкт-Петербурга на 2006 г.

Предмет государственного контракта: поставка оборудования автоматизированных информационных систем в рамках создания и содержания центра управления нарядами милиции общественной безопасности и внутренних войск главного управления внутренних дел Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а именно:
- поставка оборудования Центрального пункта управления (ЦПУ) ЦУН МОБ и ВВ ГУВД СПб и ЛО (оборудование для 20 комплектов АПК «АРКАН-МД-АРМ ЦПУ», оргтехника общего пользования, серверное оборудование, оборудование ЛВС, оборудование шлюза к ТКС ГУВД, специализированная мебель);
- поставка оборудования для двух ДПУ (Диспетчерский пульт управления) РУВД «Аркан-МД» в подразделения ГУВД;
- поставка оборудования Системы отображения информации (16 LCD панелей, управляющая рабочая станция) и проведение монтажных и пуско-наладочных работ.

Оплата по настоящему Государственному контракту производится путем перечисления на расчетный счет Исполнителя авансового платежа в размере 30% от суммы Государственного контракта, в течение 10 банковских дней с момента подписания Государственного контракта при условии выделения бюджетного финансирования. Окончательные расчеты, за выполненные по Государственному контракту работы, производятся между Государственным Заказчиком и Исполнителем по законченным и сданным этапам работ.

Срок исполнения работ: начало с момента регистрации государственного контракта в Реестре государственных контрактов Санкт-Петербурга, окончание 10 июня 2006 г.

Подробное описание закупаемых работ, условий государственного контракта и предъявляемых к Участникам требований, а также процедур конкурса содержится в конкурсной документации, которая будет предоставлена любому заинтересованному лицу бесплатно, по его письменному запросу в следующем порядке: выдача конкурсной документации осуществляется по адресу Заказчика: 191060, Санкт-Петербург, Смольный, при наличии доверенности, начиная с даты опубликования объявления.

Официальным сайтом в сфере информационного обеспечения государственного заказа Санкт-Петербурга, на котором размещена конкурсная документация, является специализированный официальный сайт «Государственный Заказ Санкт-Петербурга» по адресу: www.gz-spb.ru.

В целях определения победителя конкурса, заявки Участников будут оцениваться по следующим критериям: минимальная твердая (фиксированная) стоимость контракта, предложенная Участником конкурса при условии соответствия всем требованиям конкурсной документации.

Заявки представляются в Комитет по информатизации и связи (191060, Санкт-Петербург, Смольный), не позднее начала процедуры вскрытия конвертов с заявками, после объявления конкурсной комиссией Участникам о возможности подать заявки.

Дата начала подачи заявок: 6 марта 2006 г. Конкурсная комиссия проведет процедуру публичного вскрытия заявок Участников в 10:00 часов 6 апреля 2006 г. по адресу: 191060, Санкт-Петербург, Смольный, ком. 243.

Место и дата рассмотрения заявок и подведения итогов конкурса будут определены конкурсной комиссией в сроки, установленные Федеральным законом от 21.07.05 № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказания услуг для государственных и муниципальных нужд». Обеспечение заявок не установлено. Обеспечение исполнения государственного контракта не установлено.

Контактные лицо Заказчика: Демидов Александр Алексеевич, тел. 576-79-00, факс 576-73-45, e-mail: kis@gov.spb.ru.

 

← февраль 2006 13  14  15  16  17  20  21  22  23 апрель 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!