На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-3-17 на главную / новости от 2006-3-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 марта 2006 г.

МИДу вновь потребовались услуги

По данным газеты «Конкурсные торги», Управление делами Министерства иностранных дел РФ (МИД РФ) объявило о проведении конкурса на техническое обслуживание офисной техники и оборудования связи.

К участникам этого тендера заказчик предъявляет рад требований, в числе которых: наличие лицензий Мининформсвязи РФ (на предоставление услуг передачи данных, услуг телематических служб, услуг местной телефонной связи), Федеральной службы по техническому и экспортному контролю (на производство работ по защите информации и созданию средств защиты информации), Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству (на проектирование и строительство зданий и сооружений I и II уровней ответственности).

Начальную стоимость государственного контракта министерство определило в 62 млн руб.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 13 апреля текущего года. В этот же день должно состояться вскрытие конвертов с поступившими предложениями.

(Напомним, недавно МИД РФ объявлял конкурс на оказание ему некоторых услуг. Правда, в тот раз речь шла о программно-техническом сопровождении, участии в эксплуатации и обновлении ПО действующих консульских автоматизированных информационных систем и рабочих мест.)

 

 Предыдущие публикации:
2006-02-21   МИД готов отдать за обслуживание своих АИС более 93 миллионов

 

← февраль 2006 13  14  15  16  17  20  21  22  23 апрель 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!