На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-3-17 на главную / новости от 2006-3-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 марта 2006 г.

У Oracle появился новый бизнес-партнер

ООО “Компания РСТъ”, имеющее пятилетний опыт в области автоматизации управления на предприятиях, относящихся к индустрии развлечений и гостеприимства (на ее счету более ста инсталляций в заведениях различного уровня — от маленьких баров до многофункциональных суперкомплексов), получила статус бизнес-партнера американской корпорации Oracle.

Напомним, что в рамках действующей ныне партнерской программы Oracle PartnerNetwork (www.oracle.com/partners/home/help/global/opn_upgrade.html) предусмотрено три уровня партнеров: Partner (бизнес-партнер), Certified Partner (сертифицированный партнер) и Certified Advantage Partner (продвинутый сертифицированный партнер).

Со списком российских обладателей званий Certified Partner и Certified Advantage Partner можно ознакомиться на сайте www.oracle.com/global/ru/partner/partners/partners_list.html.

Компании же, получившие статус Partner, работают через дистрибьюторов, и их имена на Web-cервере Oracle не “вывешиваются”. В частности, упомянутое нами ООО взаимодействует с американской корпорацией через компанию “Форс — Центр разработки”.

В. М.

 

← февраль 2006 13  14  15  16  17  20  21  22  23 апрель 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!