На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-3-16 на главную / новости от 2006-3-16
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 16 марта 2006 г.

Columbus IT Partner Russia оснащает российское представительство рекрутинговой фирмы тиражируемым решением

Недавно компания Columbus IT Partner Russia завершила часть проекта в фирме Kelly Services (занимается подбором персонала и аутсорсингом на рынке труда). Об этом IT-daily рассказал президент Columbus IT Partner Владислав Мартынов.

По его словам, это международный проект по внедрению системы Axapta. В ходе его реализации компания разработала саму систему (тиражируемую) на базе ПО Microsoft и установила ее в головном офисе американского заказчика. После этого Columbus IT Partner приступила внедрению системы в региональных подразделениях Kelly Services. В том числе и в России, где соответствующие работы были поручены сотрудникам Columbus IT Partner Russia. (В России американская рекрутинговая компания имеет офисы в Москве, Санкт-Петербурге, Великом Новгороде, Самаре, Новосибирске и Екатеринбурге.)

К настоящему времени в российских офисах Kelly Services завершено внедрение так называемого фронт-офиса системы Axapta. При этом в течение нескольких месяцев было автоматизировано около 100 рабочих мест. Теперь Columbus IT Partner Russia предстоит установить бэк-офис. Это еще несколько десятков автоматизированных рабочих мест.

Кстати, это не единственный международный проект, реализуемый Columbus IT Partner Russia. Так, российское подразделение датского интегратора занималось или занимается сейчас автоматизацией российского же подразделения фирм Toyota Motor, Gumlink, Esselte и пр.

 

 Предыдущие публикации:
2005-12-09   Columbus IT Partner продолжает внедрение Axapta в «Тойота Мотор»

 

← февраль 2006 10  13  14  15  16  17  20  21  22 апрель 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!