На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-3-16 на главную / новости от 2006-3-16
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 16 марта 2006 г.

ERPcenter взялась внедрить новые модули «Паруса» у дилера «Тойоты»

В четверг, 16 марта, компания ERPcenter объявила о том, что завершила автоматизацию учета персонала и расчета заработной платы у автодилера «Тойота центр Екатеринбург».

Согласно заявлению исполнителя проекта, ранее для расчета заработной платы дилер использовал седьмую версию «Паруса», а кадровый учет велся без какой-либо программной системы. Такая ситуация сложилась потому, что в 2001 году — на момент внедрения основной системы управления («Парус 8») численность персонала авто-центра была невелика. По этой причине заказчик принял решение использовать для расчета зарплаты относительно недорогой продукт «Парус 7», который несколько лет функционировал отдельно, обмениваясь с «большой» системой только сводом проводок.

В конце прошлого года ERPcenter предложил екатеринбургскому дилеру «Тойоты» приобрести полноценные модули корпоративной системы «Расчет заработной платы» и «Учет персонала и штатное расписание».

Однако в ходе внедрения выяснилось, что «из-за множества недоработок ни одна из форм отчетности системы „Парус“, поставляемых разработчиком с модулем „Учет персонала и штатное расписание“, не может быть использована заказчиком». Из-за этого сотрудникам ERPcenter пришлось в «горячем» режиме исправлять модули «Паруса», подгоняя их под требования законодательства. Помимо этого, исполнитель обнаружил, что часть важных для работы форм и вовсе отсутствовала. (На доработку отсутствовавших шаблонов у ERPcenter ушел примерно месяц.)

Стоимость проекта компания решила не называть.

 

← февраль 2006 10  13  14  15  16  17  20  21  22 апрель 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!