На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-3-16 на главную / новости от 2006-3-16
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 16 марта 2006 г.

«Т-Платформы» поставили РДТеХу оборудование для работы с базами данных

В четверг, 16 марта, компания «Т-Платформы» объявила о том, что поставила фирме РДТеХ программно-аппаратный комплекс, необходимый для работы с СУБД Oracle.

В список поставленного оборудования вошел сервер Taurus на базе четырех процессоров AMD Opteron 848, а также масштабируемая система хранения данных ReadyStorage SAN 2882, включающая 14 дисков Fibre Channel общим объемом 1Тб. В качестве операционной системы используется RedHat Enterprise Linux 3.

РДТеХ собирается использовать приобретенное оборудование при разработке заказных комплексных систем автоматизации управленческого учета, бюджетирования, финансового планирования, управления активами/пассивами и финансовыми рисками. Покупателями подобных решений РДТеХа являются « крупные финансовые институты».

В процессе работы с новым оборудованием сотрудники РДТеХа отметили, что время обработки запросов к базе данных сократилось на треть. При этом заказчик намерен в ближайшее время нарастить оперативную и дисковую память приобретенного им сервера Taurus в четыре раза, а емкость хранилища ReadyStorage — вдвое.

Стоимость поставленного оборудования компании не называют.

 

← февраль 2006 10  13  14  15  16  17  20  21  22 апрель 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!