На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-3-16 на главную / новости от 2006-3-16
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 16 марта 2006 г.

“Агава” и “Етайп” выпускают свой первый серверный продукт EservAgava mail server

В начале марта компании “Агава” и “Етайп” представили свою новую совместную разработку, предназначенную для работы с почтой — EservAgava mail server (www.spamprotexx.ru/eserv.shtml). В отличие от предыдущих продуктов “Агавы”, ориентированных исключительно на индивидуальных пользователей, данное ПО адресовано корпоративным клиентам. Это явилось результатом сотрудничества с “Етайп”, которая, наоборот, специализируется на корпоративных продуктах.

Серверный комплекс для Windows, по мнению его создателей, способен удовлетворить все запросы пользователей и обеспечить удобную и безопасную работу с почтой в любой организации.

В комплект EservAgava mail server входят почтовый сервер (SMTP, POP3, IMAP4), веб-сервер (HTTP), файловый сервер (FTP), SNMP-сервер, SSL/TLS-версии всех серверов (HTTPS, SMTPS, POP3S, IMAPS, FTPS), программы управления комплектом серверов, статистический спам-фильтр SpamProtexx и плагин Dr.Web для антивирусной проверки почты.

В EservAgava mail server реализованы все функции, типичные для современного почтового сервера, помимо этого в нем имеется ряд дополнительных возможностей, что позволяет решить практически любые вопросы, возникающие в процессе настройки и функционирования корпоративной почты. При этом основное внимание разработчиков было уделено решению таких вопросов, как настраиваемость, расширяемость, масштабируемость и интегрируемость сервера с другими программами.

О. П.

 

← февраль 2006 10  13  14  15  16  17  20  21  22 апрель 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!