На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-3-16 на главную / новости от 2006-3-16
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 16 марта 2006 г.

“Микротест” отметил 10 лет сотрудничества с Rittal

Российский системный интегратор компания “Микротест” и немецкий разработчик систем корпусной техники и распределительных шкафов фирма Rittal подвели итоги 10-летней работы.

За прошедшее время “Микротест” показал самый высокий среди системных интеграторов объем продаж оборудования Rittal и был отмечен дипломом этого производителя “за десятилетнее успешное сотрудничество”.

Rittal основана в 1961 г. в Германии. Это крупнейшая компания немецкого концерна Friedhelm Loh Group, ее штат насчитывает около 8500 сотрудников по всему миру. Продукция Rittal уже более десяти лет представлена на российском рынке и широко используются в различных отраслях промышленности и телекоммуникаций, в банковской и транспортной сфере. Спектр изделий весьма широк и включает в себя разнообразные виды шкафов, щитов и стоек. Rittal также выпускает климатическое оборудование (вентиляторы, кондиционеры, нагревательные элементы) для создания необходимых рабочих условий внутри шкафов.

“Микротест” использует оборудование Rittal с 1995 г. Первые проекты с использованием этого оборудования были реализованы для ЦБ РФ, ОАО “Сибнефтепровод” и Свердловской железной дороги. Сегодня устройства Rittal применяются практически во всех комплексных проектах “Микротеста”, а также поставляется партнерам через дистрибьюторскую компанию “Лантри” (www.lantree.ru).

А. Е.

 

← февраль 2006 10  13  14  15  16  17  20  21  22 апрель 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!